• Ore 23:00 Butterfly
  • Ore 21:00 Lecce > Teatro Paisiello
  • Ore 22:00 I Vitelloni
  • Ore 22:00 Ego's Protopapa
  • Ore 22:00 Moonlight Lounge Bar
  • Ore 21:00 Nardò > Teatro Comunale
  • Ore 22:00 The Scots Lion
  • Ore 21:00 Putignano > Teatro Margherita
  • Ore 22:00 Innuendo
  • Ore 00:00 Allémmèrse
  • Ore 09:30 Masseria Colombo
  • Ore 20:30 Castello Angioino
  • Ore 21:00 Gioia del Colle > Teatro Rossini
  • Ore 21:00 Bari > Multisala Showville
  • Ore 21:00 Chiesa Matrice di Locorotondo
  • Ore 21:00 Putignano > Teatro Margherita
  • Ore 21:00 Gioia del Colle > Teatro Rossini
  • Ore 21:30 Montalaluna
  • Ore 22:30 Enoteca del Jazz
  • Ore 21:00 Lecce > Teatro Paisiello
  • Ore 21:00 castello angioino
  • Ore 22:30 Lighthouse
  • Ore 17:00 Bari > Parco 2 Giugno
  • Ore 20:00 Bari > Parco 2 Giugno
  • Ore 21:00 Bari > Multisala Showville
  • Ore 17:00 Bari > Parco Perotti
  • Ore 20:00 Bari > Parco Perotti
  • Ore 22:00 Evolution
  • Ore 22:30 Infermento
  • Ore 20:00 Bari > Parco Perotti
  • Ore 20:00 Campus universitario
  • Ore 22:00 Cafè Menhir
  • Ore 22:00 Kalè
  • Ore 21:00 Showville > Bari
  • Ore 20:30 Liceo Scientifico Albert Einstein
  • Ore 16:00 Bari > Parco Perotti
  • Ore 20:00 Bari > Strada Palazzo di Città
  • Ore 22:00 Liquor 2.0
  • Ore 20:00 Chiesa del Buon Pastore
  • Ore 21:00 Scalo 74
  • Ore 22:00 Casina Ripa
  • Ore 22:00 Maffy Bar
  • Ore 21:00 Bari > Summer Music Village
  • Ore 21:00 Bari > Summer Music Village
  • Ore 22:00 Piazza Nigri
  • Ore 22:00 Al Pacino
  • Ore 21:00 Azienda Agricola Melillo
  • Ore 21:30 Palazzetto dello Sport Campitelli
  • Ore 20:30 Centro Antico "Schiavonia"
  • Ore 21:01 Agriturismo "La terra dei gusti"
  • Ore 17:00 lecce
  • Ore 00:00 Cave di Fantiano
  • Ore 20:30 Liceo Scientifico Albert Einstein
  • Ore 22:00 Città del cinema
  • Ore 22:00 GIN FIZZ
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 20:30 Liceo Scientifico Albert Einstein
  • Ore 22:30
  • Ore 10:00 Liceo Scientificio Albert Einstein
  • Ore 17:30 Liceo Scientifico Albert Einstein
  • Ore 20:30 Liceo Scientifico Albert Einstein
  • Ore 22:00 Cerignola
  • Ore 22:00 Bar Tellini
  • Ore 18:30 Liceo Scientifico Albert Einstein
  • Ore 22:00 Titty Twister
  • Ore 21:00 Bari > Teatro Petruzzelli
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 21:00 Casalabate (LE) - Masseria Provenzani
  • Ore 22:30
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Stadio comunale
  • Ore 21:15 Stadio Comunale "Caduti di Superga"
  • Ore 21:15 Mola di Bari > Stadio Comunale “Caduti di Superga
  • Ore 22:30
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 21:00 Martina Franca - Chiesa Santa Famiglia
  • Ore 21:00 Cisternino - Teatro Paolo Grassi
  • Ore 18:00 Alberobello
  • Ore 21:00 Ceglie Messapica - Teatro Comunale
  • Ore 20:30 Polignano a Mare > Sala Consiliare Domenico Modugno
  • Ore 21:00 Martina Franca - Teatro Nuovo
  • Ore 21:00 Martina Franca - Chiostro di San Domenico
  • Ore 21:00 Casalabate (LE) - Piazzetta Padre Pio
  • Ore 22:00 Locorotondo > Masseria Ferragnano
  • Ore 22:30
  • Ore 20:30 Polignano a Mare > Museo Pino Pascali
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Rodio
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 20:30 Polignano a Mare > Sala Consiliare Domenico Modugno
  • Ore 21:00 Martina Franca - Chiostro di San Domenico
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 20:30 Polignano a Mare > Atrio della Scuola San Giovanni Bosco
  • Ore 21:00 Martina Franca - Chiostro di San Domenico
  • Ore 18:00 Lungomare Cristoforo Colombo
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Troia > Piazza Giovanni XIII
  • Ore 21:15 Castello Angioino
  • Ore 18:00 Casalabate (LE) > Parco di Torre Specchiolla
  • Ore 21:00 Martina Franca - Masseria Luco
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Giovinazzo > Area Mercatale
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Troia > Piazza Cavaliere
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 04:00 Tricase > località Marina Serra
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Giovinazzo > Area Mercatale
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Troia > Piazza Cavaliere
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Giovinazzo > Area Mercatale
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 22:00 San Vito Dei Normanni > ExFadda
  • Ore 00:00 San Vito Dei Normanni > Exfadda
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Castello Angioino
  • Ore 21:00 Corsano - Centro sociale
  • Ore 21:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:15 Castello Angioino
  • Ore 21:30 Polignano a Mare (Bari) > Piazza Aldo Moro
  • Ore 21:30 Polignano a Mare > Piazza Aldo Moro
  • Ore 21:00 San Vito dei Normanni (Brindisi)
  • Ore 21:00 Casalabate (LE)
  • Ore 19:00 Casalabate (LE)
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Castello Angioino
  • Ore 21:00 Gioia del Colle > Palazzetto dello Sport
  • Ore 21:15 Castello Angioino
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 19:00 Casalabate (LE)
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Gioia del Colle > Palazzetto dello Sport
  • Ore 21:00 Lecce > Parco di Belloluogo
  • Ore 21:30 Pietramontecorvino, provincia di Foggia
  • Ore 21:30 Accadia (FG) > p.za Municipio
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 17:00 Cave di Fantiano
  • Ore 17:00 Cave di Fantiano
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Lecce > Parco di Belloluogo
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Matteotti
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 19:00 Muro Leccese > piazza del popolo
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Municipio
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:01 Agriturismo "La terra dei gusti"
  • Ore 21:30 Biccari > Borgo Vecchio
  • Ore 22:00 Muro Leccese > parco ss. Crocefisso
  • Ore 22:30
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:30 Accadia (Fg)> p.za Municipio
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Matteotti
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Matteotti
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Municipio
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 22:00 Borghetto, in provincia di Padova
  • Ore 22:30
  • Ore 20:00 Castellana Grotte > Masseria Papaperta
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 20:00 Castellana Grotte > Masseria Papaperta
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Tricase > Piazza Pisanelli
  • Ore 21:30 Monopoli > Cala Corvino Resort
  • Ore 22:30
  • Ore 22:30
  • Ore 21:00 Corsano
  • Ore 21:30 Mesagne > Piazza di Sant'Anna dei Greci
  • Ore 22:30 Area Fiera - S.P. Giuggianello Poggiardo
  • Ore 21:30 Monopoli > Chiostro di Palazzo San Martino
  • Ore 22:30
  • Ore 21:30 Monopoli > Chiostro di Palazzo San Martino
  • Ore 21:30 Monopoli > Cala Corvino Resort
  • Ore 21:30 Mesagne > Atrio del Castello
  • Ore 20:30 Castello Angioino
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Castello Angioino
EURegione PugliaTeatro Pubblico Pugliese
© 2012
P.IVA 01071540726 - Licenza SIAE n° 2098/I/2109 | Privacy | HTML5