Staff Puglia Sounds

Le persone del progetto Puglia Sounds

Presidente

Teatro Pubblico Pugliese

Giuseppe D’Urso

Vice Presidente

Teatro Pubblico Pugliese

Marco Giannotta

Consiglio d’amministrazione

Teatro Pubblico Pugliese

Giulia Panettieri, Roberta Romeo, Maddalena Tulanti

Direttore

Sante Levante

Dirigente responsabile strategie e progetti regionali

Claudia Sergio

Coordinatore artistico Puglia Sounds / Medimex

Cesare Veronico

cesare.veronico@pugliasounds.it

Avvisi pubblici, progetti

Rino Binetti

rino.binetti@pugliasounds.it

Alessandra Bisconti

alessandra.bisconti@pugliasounds.it

Maddalena Ciocca

maddalena.ciocca@pugliasounds.it

Antonella Dipierro

info.progettiregionali@teatropubblicopugliese.it

Ella Gaeta

ella.gaeta@pugliasounds.it

Relazioni internazionali

Cristina Fina

cristina.fina@pugliasounds.it

Amministrazione

Francesco Fiore

amministrazione@pugliasounds.it

Marta Francioso

marta.francioso@pugliasounds.it

Elvira Nardone

elvira.nardone@pugliasounds.it

Gabriella Morisco

gabriella.morisco@pugliasounds.it

Ufficio stampa

Luciano Rutigliano

luciano.rutigliano@pugliasounds.it

Comunicazione

Paola Troia

paola.troia@pugliasounds.it

Supporto comunicazione e Web

Nicola Quacquarelli

nicola.quacquarelli@pugliasounds.it

Social Media Manager

Serena Manieri

serena.manieri@pugliasounds.it

Grafica

Tommaso Armenise

tommaso.armenise@tommasoilgrafico.it

Segreteria

Sabina Meta

sabina.meta@pugliasounds.it

080 5414813

Ultimo aggiornamento:

Newsletter

Iscriviti per restare aggiornato sulle attività del progetto Puglia Sounds. La newsletter, con una cadenza non periodica, ti informa delle novità che possono riguardare la tua attività professionale e sugli appuntamenti da non perdere.