• Ore 18:00 Lungomare Cristoforo Colombo
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Troia > Piazza Giovanni XIII
  • Ore 21:15 Castello Angioino
  • Ore 18:00 Casalabate (LE) > Parco di Torre Specchiolla
  • Ore 21:00 Martina Franca - Masseria Luco
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Giovinazzo > Area Mercatale
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Troia > Piazza Cavaliere
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 04:00 Tricase > località Marina Serra
  • Ore 21:00 Martina Franca - Palazzo Ducale
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Giovinazzo > Area Mercatale
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Troia > Piazza Cavaliere
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 21:00 Lecce > Anfiteatro Romano
  • Ore 21:00 Giovinazzo > Area Mercatale
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 22:00 San Vito Dei Normanni > ExFadda
  • Ore 22:00 Africa Bar
  • Ore 00:00 San Vito Dei Normanni > Exfadda
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Castello Angioino
  • Ore 21:00 Corsano - Centro sociale
  • Ore 21:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:15 Castello Angioino
  • Ore 21:30 Polignano a Mare (Bari) > Piazza Aldo Moro
  • Ore 21:30 Polignano a Mare > Piazza Aldo Moro
  • Ore 21:00 San Vito dei Normanni (Brindisi)
  • Ore 21:00 Casalabate (LE)
  • Ore 19:00 Casalabate (LE)
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Castello Angioino
  • Ore 21:00 Gioia del Colle > Palazzetto dello Sport
  • Ore 21:15 Castello Angioino
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 19:00 Casalabate (LE)
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Gioia del Colle > Palazzetto dello Sport
  • Ore 21:00 Lecce > Parco di Belloluogo
  • Ore 21:30 Pietramontecorvino, provincia di Foggia
  • Ore 21:30 Accadia (FG) > p.za Municipio
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 05:30 Lido El Patio
  • Ore 17:00 Cave di Fantiano
  • Ore 17:00 Cave di Fantiano
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Lecce > Parco di Belloluogo
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Matteotti
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 19:00 Muro Leccese > piazza del popolo
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Municipio
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:01 Agriturismo "La terra dei gusti"
  • Ore 21:30 Biccari > Borgo Vecchio
  • Ore 22:00 Muro Leccese > parco ss. Crocefisso
  • Ore 22:30
  • Ore 21:00 Polignano a Mare > Piazza San Benedetto
  • Ore 21:00 Cortile Campo di Hockey
  • Ore 21:30 Accadia (Fg)> p.za Municipio
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Matteotti
  • Ore 21:30 Torre Pali
  • Ore 22:00 Locorotondo > Piazza Moro
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:00 Manfredonia > Masseria Mustazzo
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Matteotti
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:30 Accadia (Fg) > p.za Municipio
  • Ore 22:00 Trepuzzi > largo Margherita
  • Ore 21:00 Trullo Sovrano
  • Ore 22:00 Borghetto, in provincia di Padova
  • Ore 22:30
  • Ore 20:00 Castellana Grotte > Masseria Papaperta
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 20:00 Castellana Grotte > Masseria Papaperta
  • Ore 21:00 Mola di Bari > Palazzo Roberti
  • Ore 21:00 Tricase > Piazza Pisanelli
  • Ore 21:30 Monopoli > Cala Corvino Resort
  • Ore 22:00 Pasticceria Cherì
  • Ore 22:30
  • Ore 22:30
  • Ore 20:00 Monopoli > Largo Portavecchia
  • Ore 21:00 Corsano
  • Ore 21:30 Mesagne > Piazza di Sant'Anna dei Greci
  • Ore 22:30 Area Fiera - S.P. Giuggianello Poggiardo
  • Ore 20:00 Monopoli > Largo Portavecchia
  • Ore 21:30 Monopoli > Chiostro di Palazzo San Martino
  • Ore 22:30
  • Ore 21:30 Monopoli > Chiostro di Palazzo San Martino
  • Ore 21:30 Monopoli > Cala Corvino Resort
  • Ore 22:00 Fragagnano
  • Ore 21:00 Sava > Ex-Macello
  • Ore 21:30 Mesagne > Atrio del Castello
  • Ore 21:00 Sava > Ex-Macello
  • Ore 20:30 Castello Angioino
  • Ore 21:00 Mola di Bari - Castello Angioino
  • Ore 22:00 Deja Vù Estate
  • Ore 21:30 Mooh
  • Ore 21:00 Giardino del Giannettino - via Roma
  • Ore 19:00 Auditorium della Fondazione Paolo Grassi
  • Ore 22:00 Leucasia
  • Ore 22:00 Mercanti e servi
  • Ore 21:30 Mooh
  • Ore 21:00 Piazza G. Garibaldi
  • Ore 19:30 Do Cafè
  • Ore 20:30 Chiesa Maria Ss. del Rosario
  • Ore 22:30 Club 178
  • Ore 20:30 Maff Birrosteria
  • Ore 18:30 Auditorium Canale 7
  • Ore 20:30 Auditorium Showville
  • Ore 22:00 Auld Dublin
  • Ore 22:00 Drink'n'Roll
  • Ore 22:00 15/3
  • Ore 22:00 ARCI Cafiero

Medimex - Il programma della IV edizione

Medimex - Il programma della IV edizione
EURegione PugliaTeatro Pubblico Pugliese
© 2012
P.IVA 01071540726 - Licenza SIAE n° 2098/I/2109 | Privacy | HTML5