• Ore 21:00 Andria
  • Ore 21:00 San Vito dei Normanni (BR)
  • Ore 21:30 Andria
  • Ore 21:00 Il Barrito, Lecce

Contatti



Via Imbriani, n°67 Bar

Segreteria Generale: Tel. +39 080.5414813 Fax. +39 080.5530176
Dati personali

Staff

DIRIGENTE RESPONSABILE DEI PROGETTI E DEI SERVIZI DIRETTAMMENTE AFFIDATI DALLA REGIONE PUGLIA AL TEATRO PUBBLICO PUGLIESE

Claudia Sergio
claudia.sergio@teatropubblicopugliese.it


AMMINISTRAZIONE


Elvira Nardone
elvira.nardone@pugliasounds.it 
Antonella Corciulo
antonella.corciulo@pugliasounds.it


COMUNICAZIONE

Luciano Rutigliano
ufficio Stampa
luciano.rutigliano@pugliasounds.it 


Paola Troia 
ufficio comunicazione
paola.troia@pugliasounds.it 


ORGANIZZAZIONE E PRODUZIONE

Maddalena Ciocca

segreteria organizzativa
maddalena.ciocca@pugliasounds.it 


Ella Gaeta
organzzazione e produzione
ella.gaeta@pugliasounds.it 


Rino Binetti
organizzazione e produzione
rino.binetti@pugliasounds.it  


EU FSC Regione Puglia Teatro Pubblico Pugliese
© 2012
P.IVA 01071540726 - Licenza SIAE n° 2098/I/2109 | Privacy | HTML5